Cameroun / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Agroline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Pièces détachées électrique New Holland
Pignons de boîte de vitesses New Holland
Fixations New Holland
Poulies New Holland
Revêtements New Holland
Distributeurs hydrauliques New Holland
Moteurs New Holland
Vérins hydrauliques New Holland
Boîtes de vitesses New Holland
Tableaux de bord New Holland
Crochets d'attelage New Holland
Pompes hydrauliques New Holland
Arbres de transmission New Holland
Concasseurs New Holland
Contre-batteurs New Holland
Tarières New Holland
»
Pièces détachées électrique New Holland
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
tableaux de bord
unité de commande
câblages
capteurs
démarreurs
boîtiers du tableau de bord
feux arrière
moteurs électriques
carte électroniques
relais
phares
générateurs
câbles
moniteurs
tendeurs de courroie
actionneurs linéaires
fusibles
clignotants
traceurs GPS
klaxons
gyrophares
servomoteurs
boutons de commande
accumulateurs
antennes
ordinateurs de bord
commutateurs de colonne de direction
boîtes à fusibles
onduleurs
autres pièces détachées électrique
tout afficher
Catégorie des engins
tracteurs
tracteurs à roues
moissonneuses
moissonneuses-batteuses
ensileuses
barres de coupes
barres de coupe à céréales
matériel de fenaison
autre matériel agricole
tout afficher
Type d'une pièce de rechange
pièce détachée d'origine
équivalent
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
AGCO
AP
Agricola
Agrifac
Agrisem
Agromaster
Amazone
Arag
Bergstrom
Berthoud
Bosch
Bourgault
Bucher Hydraulics
BvL
V-MIX
CNH
Case IH
310
500
2388
5088
5120
5130
5140
5150
6140
8010
8120
8230
8940
CVX
JX
MX
MXM
MXU
Magnum
Maxxum
Puma
STX
Case
Caterpillar
140
160
966
Challenger
Claas
Ares
Arion
Atles
Axion
Axos
Cargos
Celtis
Commandor
Dominator
Jaguar
Lexion
Quantum
Torion
Tucano
Cobo
DAF
Dal-Bo
Danfoil
Danfoss
David Brown
990
995
996
1210
DeLaval
Deutz
BF
Deutz-Fahr
Agrotron
M series
Dronningborg
D-series
Econ
Fendt
F-series
Fermec
Fiat
180-90
500
G-series
Fiona
Ford
2000
3000
3600
4000
4600
4610
5000
5600
5610
6600
6610
6640
7610
7710
7810
8210
8340
E-series
F-series
L-series
TW
Fordson
Major
Super Major
GAZ
Garant Kotte
Gates
Granit
Great Plains
Grimme
HK Rheintechnik
Hardi
Hatzenbichler
Hella
Hesston
4700
Holmer
Horsch
Pronto
Hyundai
R-series
Robex
International
Iskra
JCB
3CX
406
408
410
JF
John Deere
6M
6R
1075
1725
2030
2140
3040
3050
3130
3140
3200
3350
3400
3415
3420
3800
4040
4450
4730
4830
4940
5075
5090
5100
6105
6110 M
6110 R
6115
6120
6125 R
6130
6140
6145
6155
6175
6195 M
6195 R
6200
6210
6215
6220
6230
6300
6310
6330
6400
6410
6510
6520
6610
6820
6910
7000
7200
7600
7720
7810
8100
8130
8200
8210
8220
8230
8260 R
8270 R
8295
8300
8310
8320
8400
8420
8520
9400
9500
9560
9570
9600
9650
9750
9780
C-series
DB
S-series
StarFire
T-series
W-series
KamAZ
Keenan
Kimadan
Kinze
Knorr-Bremse
Krone
Kubota
B-series
Kuhn
Kverneland
Accord
Kyndestoft
LINAK
Lamborghini
R-series
Landini
6830
8880
Legend
Vision
Laverda
3650
3700
3790
3900
Leica
Lely
Lemken
Leyland
Lucas
MAN
MAZ
MTZ Belarus
MacDon
Manitou
MRT
Maruyama
Massey Ferguson
30
38
40
50
135
165
185
275
690
3060
3070
4245
4255
4355
5711
6150
6160
6180
7274
7278
9280
Massey
McCormick
CX
MC
X-series
McHale
Fusion
Mercedes-Benz
Merlo
P-series
Monosem
Mullerup
Müller
Müller-electronic
New Holland
BB
CR
CR9080
CR9090
CX
CX8080
CX8090
D-series
E-series
FX
FX 38
FX 48
FX 50
FX 58
FX 60
FX 375
G-series
G170
G240
T-series
T4
T4.75
T4.95
T5
T5.95
T5.105
T5.110
T5.115
T5.120
T6
T6.010
T6.020
T6.030
T6.050
T6.070
T6.140
T6.145
T6.150
T6.180
T7
T7.030
T7.040
T7.050
T7.170
T7.185
T7.200
T7.210
T8
T8.380
T8.410
T8.435
T9
T9.060
TF
TF44
TF78
TG
TG 285
TL
TL 90
TL 100
TM
TM 115
TM 120
TM 125
TM 130
TM 135
TM 140
TM 150
TM 155
TM 165
TM 190
TN
TN60
TS
TS90
TS100
TS110
TS115
TS125
TS135
TSA
TX
TX30
TX32
TX36
TX62
TX64
TX65
TX68
NovAtel
OSLV
Olimp9
Optibelt
Osram
PTG
Perkins
Ponsse
Precision Planting
Preh
RDS
RMH
Rauch
Renault
Ares
Rexroth
Ropa
SAME
Antares
Dorado
SDF
SKF
Sampo
Samson
Scanreco
Schlüter
Seko
Sisu Diesel
Stegsted
Stihl
Strautmann
TAM
TMC
Taarup
Terra
Topcon
Trimble
Universal
VAZ
Valmet
8050
Valtra
M-series
N-series
T-series
Vansco
Vermeer
Volkswagen
Väderstad
Vögele
WABCO
Weidemann
5080
T-series
Welger
YTO
X-series
Yanmar
B-series
ZF
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Cameroun
Europe
Irlande
Danemark
Grèce
Pologne
Roumanie
Allemagne
tout afficher
autres
Ukraine
tout afficher
tout afficher
Prix
–
€
$
XAF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
État
neuf
d'occasion
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
391 annonces
Montrer
391 annonces:
Pièces détachées électrique New Holland
Prix :
13 000 FCFA - 1 200 000 FCFA
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
tableau de bord New Holland Tm120, combiné d'instruments série Tm, horloges 82012501, 82007802 pour New Holland TM115, TM120, TM125, TM130, TM135, TM140, TM150, TM155, TM165
5
Tableau de bord New Holland Tm120, combiné d'instruments série Tm, horloges 82012501, 82007802 pour New Holland TM115, TM120, TM125, TM130, TM135, TM140, TM150, TM155, TM165
459 200 FCFA
700 €
≈ 779,10 $US
Pièces détachées électrique - tableau de bord
82012501, 82007802, 87749726
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Ford New Holland TM150, Tableau de bord série TM, Horloges 82012501 pour New Holland TM115, TM120, TM125, TM130, TM135, TM140, TM150, TM155, TM165
8
Ford New Holland TM150, Tableau de bord série TM, Horloges 82012501 pour New Holland TM115, TM120, TM125, TM130, TM135, TM140, TM150, TM155, TM165
459 200 FCFA
700 €
≈ 779,10 $US
Pièces détachées électrique - tableau de bord
82012501, 82007802, 87749726
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
New Holland Faisceau de câblage moteur Tn60 Da Deluxe Wiring Loom
10
New Holland Faisceau de câblage moteur Tn60 Da Deluxe Wiring Loom
131 200 FCFA
200 €
≈ 222,60 $US
Pièces détachées électrique - câblage
Wiring Loom
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
unité de commande New Holland Support de fixation pour calculateur Case Puma 200 (T6070 Plus / Elite, référence 87314581)
5
Unité de commande New Holland Support de fixation pour calculateur Case Puma 200 (T6070 Plus / Elite, référence 87314581)
29 520 FCFA
45 €
≈ 50,08 $US
Pièces détachées électrique - unité de commande
87314581
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
unité de commande New Holland Série TM, TM155, TM125, TM135, Unité de suspension avant ECU 82026 82026639
5
Unité de commande New Holland Série TM, TM155, TM125, TM135, Unité de suspension avant ECU 82026 82026639
951 100 FCFA
1 450 €
≈ 1 614 $US
Pièces détachées électrique - unité de commande
82026639
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
tableau de bord New Holland Tsa, T6, T6000, Boîtier Mxu, Maxxum, Console de module d'affichage 4713018 47130180
5
Tableau de bord New Holland Tsa, T6, T6000, Boîtier Mxu, Maxxum, Console de module d'affichage 4713018 47130180
259 100 FCFA
395 €
≈ 439,60 $US
Pièces détachées électrique - tableau de bord
47130180
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland T6070 Plus / Elite Draft Sensor 87661284, 47137586, 82034162
6
New Holland T6070 Plus / Elite Draft Sensor 87661284, 47137586, 82034162
105 000 FCFA
160 €
≈ 178,10 $US
Pièces détachées électrique - autre pièce détachée électrique
87661284, 47137586, 82034162
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
New Holland Faisceau de câblage pour cabine T6070 Plus / Elite 87607246, 87395315
10
New Holland Faisceau de câblage pour cabine T6070 Plus / Elite 87607246, 87395315
961 000 FCFA
1 465 €
≈ 1 631 $US
Pièces détachées électrique - câblage
87607246, 87395315
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
boîtier du tableau de bord New Holland 60 Series, 8360 Cab Dashboard Panel 82003616, 82003620, 82006097
9
Boîtier du tableau de bord New Holland 60 Series, 8360 Cab Dashboard Panel 82003616, 82003620, 82006097
131 200 FCFA
200 €
≈ 222,60 $US
Pièces détachées électrique - boîtier du tableau de bord
82003616, 82003620
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland Faisceau de câblage de cabine 8360 pour pièces 82011081, 82011082, 82014115
10
New Holland Faisceau de câblage de cabine 8360 pour pièces 82011081, 82011082, 82014115
328 000 FCFA
500 €
≈ 556,50 $US
Pièces détachées électrique - câblage
82011081, 82011082, 82014115, 82014116
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
3
New Holland Support d'alternateur Tdd, Tn, Tn60 Da Deluxe, Case Jx, Jxc 9944338 99443382 pour tracteur à roues New Holland Tdd
42 640 FCFA
65 €
≈ 72,34 $US
Pièces détachées électrique - autre pièce détachée électrique
99443382
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
générateur New Holland Alternateur Tdd, Tnfa, Tn60 Da Deluxe, Case Jx Jxc 63321822, 4713
6
Générateur New Holland Alternateur Tdd, Tnfa, Tn60 Da Deluxe, Case Jx Jxc 63321822, 4713
39 360 FCFA
60 €
≈ 66,78 $US
Pièces détachées électrique - générateur
63321822
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
1
Générateur pour tracteur à roues New Holland 90
Prix sur demande
Pièces détachées électrique - générateur
Roumanie
ROYAL DRU SRL
Contacter le vendeur
tendeur de courroie pour moissonneuse-batteuse New Holland CR1090
11
Tendeur de courroie pour moissonneuse-batteuse New Holland CR1090
Prix sur demande
Pièces détachées électrique - tendeur de courroie
Danemark, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacter le vendeur
tableau de bord pour moissonneuse-batteuse New Holland TX62
23
Tableau de bord pour moissonneuse-batteuse New Holland TX62
Prix sur demande
Pièces détachées électrique - tableau de bord
Danemark, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacter le vendeur
générateur pour ensileuse New Holland FX38
16
Générateur pour ensileuse New Holland FX38
Prix sur demande
Pièces détachées électrique - générateur
Danemark, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
1
…
14
15
16
Résultats de recherche:
391 annonces
Montrer
Prix de pièces détachées électrique New Holland
Unité de commande New Holland Série TM, TM155, TM125, TM135, Unité de suspension avant ECU 82026
Numéro de catalogue: 82026639
1 450 €
Ford New Holland TM150, Tableau de bord série TM, Horloges 82012501 pour New Holland TM115, TM120, TM125, TM130, TM135, TM140, TM150, TM155, TM165
Numéro de catalogue: 82012501, 82007802, 87749726
700 €
Tableau de bord New Holland Tsa, T6, T6000, Boîtier Mxu, Maxxum, Console de module d'affichage 4713018
Numéro de catalogue: 47130180
395 €
Boîtier du tableau de bord New Holland 60 Series, 8360 Cab Dashboard Panel 82003616, 82003620, 82006097
Numéro de catalogue: 82003616, 82003620
200 €
New Holland T6070 Plus / Elite Draft Sensor 87661284, 47137586, 82034162
Numéro de catalogue: 87661284, 47137586, 82034162
160 €
New Holland Faisceau de câblage de cabine 8360 pour pièces 82011081, 82011082, 82014115
Numéro de catalogue: 82011081, 82011082, 82014115, 82014116
500 €
New Holland Faisceau de câblage pour cabine T6070 Plus / Elite 87607246, 87395315
Numéro de catalogue: 87607246, 87395315
1 465 €
Tableau de bord New Holland Tm120, combiné d'instruments série Tm, horloges 82012501, 82007802 pour New Holland TM115, TM120, TM125, TM130, TM135, TM140, TM150, TM155, TM165
Numéro de catalogue: 82012501, 82007802, 87749726
700 €
New Holland Faisceau de câblage moteur Tn60 Da Deluxe
Numéro de catalogue: Wiring Loom
200 €
Références courantes
Pièces détachées électrique New Holland 82034162
Pièces détachées électrique New Holland 87661284
Pièces détachées électrique New Holland 47137586
Capteurs New Holland 87661289
Tableaux de bord New Holland 82034516
Démarreurs New Holland 89842667
Démarreurs New Holland 9842667
Tableaux de bord New Holland A2C53400381
Actionneurs linéaires New Holland 87378578
Câblages New Holland 87395315
Voir aussi
Pièces détachées électrique New Holland en Nigeria
Pièces détachées électrique New Holland en République du Congo
Pièces détachées électrique New Holland en Gabon
Pièces détachées électrique New Holland en France