Cameroun / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Agroline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées Claas
AP
Case
Case IH
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
New Holland
ZF
»
Pièces détachées de cabine Claas
»
Portes Claas
Revêtements Claas
Systèmes de navigation Claas
Cabines Claas
Sièges Claas
Capots Claas
Fixations Claas
Poulies Claas
Tarières Claas
Moteurs Claas
Unité de commande Claas
Distributeurs hydrauliques Claas
Tableaux de bord Claas
Câblages Claas
Contre-batteurs Claas
Vérins hydrauliques Claas
»
Portes Claas
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
revêtements
climatisations et pièces détachées
compresseurs de climatisation
radiateurs de climatisation
filtres déshydrateurs de climatisation
flexibles de climatisation
climatiseurs
systèmes de navigation
portes
cabines
sièges
capots
vitres
vitres latérales
lunettes arrières
pare-brises
moteurs d'essuie-glace
filtres à air d'habitacle
amortisseurs de capot
rétroviseurs extérieurs
moteurs de ventilateur
radiateurs de chauffage
panneaux d'angle de cabine
réservoirs de lave-glace
rétroviseurs
tringleries d'essuie-glace
ceintures de sécurité
grilles de conduit d'air
autres pièces détachées pour cabine
tout afficher
Catégorie des engins
moissonneuses
moissonneuses-batteuses
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
Case IH
844
885
1460
5120
5130
5140
9120
MXU
Puma
Case
Claas
Ares
Arion
Arion 640
Atles
Axion
Axion 800
Axos
Axos 310
Clark
DAF
David Brown
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
DX series
Fiat
180-90
Ford
2000
3000
3600
4000
4110
4600
4610
5000
5600
5610
6600
6610
6640
7610
7710
8210
8340
E-series
TW
Fordson
JCB
410
John Deere
6M
6R
3040
6115
6135
6200
Kramer
Lamborghini
Landini
Laverda
3650
3790
Manitou
Massey Ferguson
135
390
690
698
3060
4255
5612
6465
8150
9280
McCormick
XTX
New Holland
CR
E-series
L-series
T-series
TD
TL
TM
TS
TX
SAME
Dorado
Jaguar
Mercury
Valmet
8050
Volvo
Weidemann
5080
T-series
Zetor
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Cameroun
autres
Ukraine
tout afficher
tout afficher
Prix
–
€
$
XAF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
13 annonces
Montrer
13 annonces:
Portes Claas
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
porte Claas 8232 7700073325
10
Porte Claas 8232 7700073325
442 800 FCFA
675 €
≈ 751,30 $US
Porte
7700073325
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Claas Ares 500, série 600, 656rc, Atles 900, cadre de porte de cabine LHS 77000 7700073242
8
Claas Ares 500, série 600, 656rc, Atles 900, cadre de porte de cabine LHS 77000 7700073242
114 800 FCFA
175 €
≈ 194,80 $US
Porte
7700073242
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
S'abonner
En cliquant ici, vous acceptez notre
politique de confidentialité
et notre
accord utilisateur
.
Claas Poignée de porte de cabine gauche Ares 500, série 600, 656rc, 616rc, 77000379 7700037903
4
Claas Poignée de porte de cabine gauche Ares 500, série 600, 656rc, 616rc, 77000379 7700037903
98 390 FCFA
150 €
≈ 166,90 $US
Porte
7700037903
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Claas Charnière de porte de cabine gauche inférieure pour Axos 310, 320, 330, 340 : 117825548 ; 001 0011377560
6
Claas Charnière de porte de cabine gauche inférieure pour Axos 310, 320, 330, 340 : 117825548 ; 001 0011377560
42 640 FCFA
65 €
≈ 72,34 $US
Porte
0011377560
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Claas Pièces Axos 310, 320, 330, 340 Charnière de porte de cabine gauche supérieure 0011377540 ;
8
Claas Pièces Axos 310, 320, 330, 340 Charnière de porte de cabine gauche supérieure 0011377540 ;
84 620 FCFA
129 €
≈ 143,60 $US
Porte
0011377540
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
1
Porte BY6256872 pour moissonneuse-batteuse Claas
Prix sur demande
Porte
BY6256872 6256872
Ukraine, Kyiv
TOV "ARAKIS UKRAYiNA"
Contacter le vendeur
1
Porte Claas BY6255752 pour moissonneuse-batteuse Claas
Prix sur demande
Porte
BY6255752 6255752
Ukraine, Kyiv
TOV "ARAKIS UKRAYiNA"
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
Claas Support de charnière de porte de cabine Arion 640, 500, 600 Hexashift, Cmatic 00 0021536290 pour Arion 640
7
Claas Support de charnière de porte de cabine Arion 640, 500, 600 Hexashift, Cmatic 00 0021536290 pour Arion 640
137 800 FCFA
210 €
≈ 233,70 $US
Porte
0021536290
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Claas Arion 640, 500, 600 Seriesa34,37 Porte de cabine gauche Assemblage 0021603651, pour Arion 640
10
Claas Arion 640, 500, 600 Seriesa34,37 Porte de cabine gauche Assemblage 0021603651, pour Arion 640
524 800 FCFA
800 €
≈ 890,40 $US
Porte
0021603651, 0021603591, 0021523371, 0021603670, 0011501810
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Claas Support de porte de cabine droit Arion séries 640, 500, 600a34,37 0021603731 pour Arion 640
9
Claas Support de porte de cabine droit Arion séries 640, 500, 600a34,37 0021603731 pour Arion 640
275 500 FCFA
420 €
≈ 467,50 $US
Porte
0021603731, 0021603910, 0011501790
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
3
Porte Claas Arion500, série 600, 660 St4 Cmatic, Axion 800, clé de verrouillage 001 0011457320
32 800 FCFA
50 €
≈ 55,65 $US
Porte
0011457320
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Claas Arion 500, série 600, 660 St4 Cmatic, serrure intérieure de porte, loquet 00 0011501790
4
Claas Arion 500, série 600, 660 St4 Cmatic, serrure intérieure de porte, loquet 00 0011501790
39 360 FCFA
60 €
≈ 66,78 $US
Porte
0011501790
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Claas Poignée de porte 002152 pour Arion 500, série 600, 660 St4 Cmatic et Axion 0021523371
4
Claas Poignée de porte 002152 pour Arion 500, série 600, 660 St4 Cmatic et Axion 0021523371
32 800 FCFA
50 €
≈ 55,65 $US
Porte
0021523371
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Résultats de recherche:
13 annonces
Montrer
Prix de portes Claas
Porte Claas 8232
Numéro de catalogue: 7700073325
675 €
Claas Poignée de porte de cabine gauche Ares 500, série 600, 656rc, 616rc, 77000379
Numéro de catalogue: 7700037903
150 €
Claas Ares 500, série 600, 656rc, Atles 900, cadre de porte de cabine LHS 77000
Numéro de catalogue: 7700073242
175 €
Claas Arion 500, série 600, 660 St4 Cmatic, serrure intérieure de porte, loquet 00
Numéro de catalogue: 0011501790
60 €
Claas Support de charnière de porte de cabine Arion 640, 500, 600 Hexashift, Cmatic 00 pour Arion 640
Numéro de catalogue: 0021536290
210 €
Claas Arion 640, 500, 600 Seriesa34,37 Porte de cabine gauche Assemblage 0021603651, pour Arion 640
Numéro de catalogue: 0021603651, 0021603591, 0021523371, 0021603670, 0011501810
800 €
Claas Support de porte de cabine droit Arion séries 640, 500, 600a34,37 0021603731 pour Arion 640
Numéro de catalogue: 0021603731, 0021603910, 0011501790
420 €
Claas Charnière de porte de cabine gauche inférieure pour Axos 310, 320, 330, 340 : 117825548 ; 001
Numéro de catalogue: 0011377560
65 €
Claas Pièces Axos 310, 320, 330, 340 Charnière de porte de cabine gauche supérieure 0011377540 ;
Numéro de catalogue: 0011377540
129 €
Références courantes
Portes Claas 0011501790
Portes Claas 0021523371
Portes Claas BY6255752
Portes Claas 6255752
Portes Claas 6256872
Portes Claas 0021536290
Portes Claas 0011377560
Portes Claas 0011377540
Portes Claas 0021603731
Portes Claas 0021603910
Voir aussi
Portes Claas en Nigeria
Portes Claas en République du Congo
Portes Claas en Gabon
Portes Claas en France