Moissonneuse-batteuse Case IH 6140

PDF
Case IH 6140
60 520 000 FCFA
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Moissonneuse-batteuse Case IH 6140 - Agroline
Moissonneuse-batteuse Case IH 6140 | Image 1 - Agroline
Moissonneuse-batteuse Case IH 6140 | Image 2 - Agroline
Moissonneuse-batteuse Case IH 6140 | Image 3 - Agroline
Moissonneuse-batteuse Case IH 6140 | Image 4 - Agroline
Moissonneuse-batteuse Case IH 6140 | Image 5 - Agroline
Moissonneuse-batteuse Case IH 6140 | Image 6 - Agroline
Moissonneuse-batteuse Case IH 6140 | Image 7 - Agroline
Cette annonce vous intéresse ?
1/7
PDF
60 520 000 FCFA
Prix TTC, TVA – 20%
105 000 $US
≈ 92 290 €
M'avertir lorsque le prix change
Contacter le vendeur
Marque: Case IH
Modèle: 6140
Année: 2014
Nombre d'heures: 7 800 m/h
Localisation: Ukraine Fastovskiy rayon, Glevaha8063 km to "United States/Columbus"
Mise en ligne: 17 juil. 2026
Agroline ID: ZL51479
État
État: d'occasion
Informations supplémentaires
Couleur: rouge

Informations supplémentaires — Moissonneuse-batteuse Case IH 6140

Комбайн Case IH 6140
В наявності!
Комбайн CASE IH Axial-Flow IH 6140, 2014 р.в.
Напрацювання 7800/6600 м.г.
Жниварка зернова Case TeraFlex 3020, 2013 р.в.
Ріпаковий стіл в комплекті
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
PDF
Annonces similaires
57 350 000 FCFA 99 500 $US ≈ 87 460 €
Moissonneuse-batteuse
2015
3 040 m/h
Puissance 570 ch (419 kW) Carburant diesel Volume du réservoir à grains 14,5 m³ Heures de fonctionnement du rotor 2 270 m/h
Ukraine, Poltava
OOO "AGRO-ALYaNS"
Contacter le vendeur
65 580 000 FCFA 100 000 € ≈ 113 800 $US
Moissonneuse-batteuse
2015
3 038 m/h
Carburant diesel Largeur de couverture 7,6 m Heures de fonctionnement du rotor 2 295 m/h Vitesse de déplacement 20 km/h
Ukraine, m. Poltava
AGROX
Contacter le vendeur
74 930 000 FCFA 130 000 $US ≈ 114 300 €
Moissonneuse-batteuse
2014
9 255 m/h
Ukraine, Poltava
Titan Machinery Ukraine
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
72 050 000 FCFA 125 000 $US ≈ 109 900 €
Moissonneuse-batteuse
2012
2 652 m/h
Puissance 450 ch (331 kW) Carburant diesel Volume du réservoir à grains 10 600 m³ Hauteur de déversement 4,4 m Heures de fonctionnement du rotor 1 984 m/h
Ukraine, m. Odesa
HARVESTING
Contacter le vendeur
69 170 000 FCFA 120 000 $US ≈ 105 500 €
Moissonneuse-batteuse
2016
8 298 m/h
Ukraine, Poltava
Titan Machinery Ukraine
Contacter le vendeur
64 260 000 FCFA 98 000 € ≈ 111 500 $US
Moissonneuse-batteuse
2010
2 751 m/h
Puissance 426 ch (313 kW) Carburant diesel Largeur de couverture 7,6 m Heures de fonctionnement du rotor 2 087 m/h Vitesse de travail 20 km/h
Ukraine, Kovel
TOV "Vizavto"
Contacter le vendeur
54 760 000 FCFA 95 000 $US ≈ 83 500 €
Moissonneuse-batteuse
2014
2 800 m/h
Puissance 545 ch (401 kW) Carburant diesel Volume du réservoir à grains 14 m³ Heures de fonctionnement du rotor 1 690 m/h
Ukraine, Poltava
OOO "AGRO-ALYaNS"
Contacter le vendeur
62 950 000 FCFA 96 000 € ≈ 109 200 $US
Moissonneuse-batteuse
2013
Carburant diesel Volume du réservoir à grains 10,6 m³ Heures de fonctionnement du rotor 4 727 m/h
Ukraine, Fastovskiy rayon, Glevaha
TOV «AGRO-SOLAR»
Contacter le vendeur