Planteuse de pommes de terre Miedema MS4000 neuve

Miedema MS4000
prix sur demande
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Planteuse de pommes de terre Miedema MS4000 neuve - Agroline
Planteuse de pommes de terre Miedema MS4000 neuve | Image 1 - Agroline
Planteuse de pommes de terre Miedema MS4000 neuve | Image 2 - Agroline
Planteuse de pommes de terre Miedema MS4000 neuve | Image 3 - Agroline
Planteuse de pommes de terre Miedema MS4000 neuve | Image 4 - Agroline
Planteuse de pommes de terre Miedema MS4000 neuve | Image 5 - Agroline
Cette annonce vous intéresse ?
Demander plus de photos
1/5
Prix:
sur demande
M'avertir lorsque le prix change
Marque: Miedema
Modèle: MS4000
Localisation: Ukraine m. Dnipro8456 km to "United States/Columbus"
Mise en ligne: 15 août 2026
Agroline ID: FZ51014
Description
Type: pour tracteur
Profondeur de semis: 180 mm
Volume du réservoir: 4 000 l
Réservoir d'engrais: 400 l
Écartement des rangs: 750 mm
Capacité: 2 ha/h
État
État: neuf
Informations supplémentaires
Couleur: rouge

Informations supplémentaires — Planteuse de pommes de terre Miedema MS4000 neuve

Картопляна саджалка Miedema MS4000
Тип саджалки   Прицепна
Привід  Гідравлічний
Максимальна робоча швидкість            8
Продуктивність, га/год до 2,0
Відстань між рядками, мм         750 або 900
Відстань між бульбою, мм        108-515
Глибина посадки, мм   40-180
Розмір висаджувальної картоплі, мм   35-65
Місткість бункера, кг     4000
Формувач гребенів      
4 колеса регулювання глибини посадки           
2 бака для внесення рідких добрив 400 л.       
3 форсунки на один ряд            
Внесення гранульованих ЗЗР  
Датчик кількості картоплі на ременях
LED освітлення
Необхідна потужність трактора к.с.      155
Demander des informations supplémentaires
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
Prix sur demande
Planteuse de pommes de terre
État neuf
Ukraine, m. Dnipro
TOV "TK"Agroalyans"
Contacter le vendeur
Prix sur demande
Planteuse de pommes de terre
État neuf
Ukraine, Chabany
OOO "Agrolinii"
Contacter le vendeur
34 390 000 FCFA 52 500 € ≈ 61 420 $US
Planteuse de pommes de terre
2009
500 m/h
Nombre de rangées 4
Ukraine, Kyiv
AGROSNAB UKRAYiNA
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
276 800 FCFA 22 000 UAH ≈ 422,70 €
Planteuse de pommes de terre
2018
État neuf
Nombre de rangées 2
Ukraine, Gorniki
AgroTeh
Contacter le vendeur
planteuse de pommes de terre Grimme Prios 440 neuve
1
Prix sur demande
Planteuse de pommes de terre
État neuf
Nombre de rangées 4
Ukraine, Chabany
OOO "Agrolinii"
Contacter le vendeur
26 200 000 FCFA 40 000 € ≈ 46 790 $US
Planteuse de pommes de terre
2011
Nombre de rangées 6
Ukraine, Chabany
OOO "Agrolinii"
Contacter le vendeur
2 456 000 FCFA 3 750 € ≈ 4 387 $US
Planteuse de pommes de terre
Nombre de rangées 4
Ukraine, Kolodenka
TOV "ADENA-AGRO"
Contacter le vendeur
Prix sur demande
Planteuse de pommes de terre
État neuf
Type pour tracteur
Ukraine, Chabany
OOO "Agrolinii"
Contacter le vendeur
3 013 000 FCFA 4 600 € ≈ 5 382 $US
Planteuse de pommes de terre
Type pour tracteur Nombre de rangées 4
Ukraine, Kolodenka
TOV "ADENA-AGRO"
Contacter le vendeur
16 370 000 FCFA 25 000 € ≈ 29 250 $US
Planteuse de pommes de terre
2009
Type pour tracteur
Ukraine, Chervonogradskiy r-n
PP "TehAgroBelz"
Contacter le vendeur
36 350 000 FCFA 55 500 € ≈ 64 930 $US
Planteuse de pommes de terre
2021
Type pour tracteur
Allemagne, Hamburg
E-FARM GmbH
Contacter le vendeur
planteuse de pommes de terre Miedema CP 42 planteuse de pommes de terre Miedema CP 42 planteuse de pommes de terre Miedema CP 42
3
Prix sur demande
Planteuse de pommes de terre
2016
Type pour tracteur
Pays-Bas, Beilen
Zonna B.V.
Contacter le vendeur
3 058 000 FCFA 4 000 £GB ≈ 4 669 €
Planteuse de pommes de terre
2006
3 500 m/h
Royaume-Uni, York
Grimme UK Ltd
Contacter le vendeur
planteuse de pommes de terre Miedema / Hassia planteuse de pommes de terre Miedema / Hassia planteuse de pommes de terre Miedema / Hassia
3
Prix sur demande
Planteuse de pommes de terre
2007
Pays-Bas, Beilen
Zonna B.V.
Contacter le vendeur
14 930 000 FCFA 22 800 € ≈ 26 670 $US
Planteuse de pommes de terre
2019
Norvège, Customer
GRIMME Skandinavien A/S
Contacter le vendeur
planteuse de pommes de terre Miedema CP42 planteuse de pommes de terre Miedema CP42 planteuse de pommes de terre Miedema CP42
3
Prix sur demande
Planteuse de pommes de terre
2015
Pays-Bas, Beilen
Zonna B.V.
Contacter le vendeur
43 100 000 FCFA 65 800 € ≈ 76 980 $US
Planteuse de pommes de terre
2020
Danemark, Rødkærsbro
GRIMME Skandinavien A/S
Contacter le vendeur
planteuse de pommes de terre Grimme GL 860 planteuse de pommes de terre Grimme GL 860 planteuse de pommes de terre Grimme GL 860
3
Prix sur demande
Planteuse de pommes de terre
2016
Nombre de rangées 8
Pays-Bas, Beilen
Zonna B.V.
Contacter le vendeur
19 320 000 FCFA 29 500 € ≈ 34 510 $US
Planteuse de pommes de terre
2001
Danemark, Rødkærsbro
GRIMME Skandinavien A/S
Contacter le vendeur
24 630 000 FCFA 37 600 € ≈ 43 990 $US
Planteuse de pommes de terre
2022
Norvège, Customer
GRIMME Skandinavien A/S
Contacter le vendeur