Tracteur à roues John Deere

PDF
John Deere
1 837 000 FCFA
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Tracteur à roues John Deere - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 1 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 2 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 3 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 4 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 5 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 6 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 7 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 8 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 9 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 10 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 11 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 12 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 13 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 14 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 15 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 16 - Agroline
Tracteur à roues John Deere | Image 17 - Agroline
Cette annonce vous intéresse ?
1/17
PDF
1 837 000 FCFA
Prix net HT
2 800 €
≈ 3 183 $US
M'avertir lorsque le prix change
Contacter le vendeur
Marque: John Deere
Année: 1985
Localisation: Norvège Møre Og Romsdal
Mise en ligne: plus d'un mois
Agroline ID: DW44622
Essieux
Nombre d'essieux: 2
Configuration de l'essieu: 4x2
État
État: d'occasion
Services additionnels

Informations supplémentaires — Tracteur à roues John Deere

Please provide reference number upon request: 3911
See en.landbrukssalg.no/3911 for more images
Specifications
Approx. 1985 model
4x2
Tires (see pictures)
Rear hydraulic outlet
It worked when he put it down
but that was many years ago
Ready for delivery
I probably need some food here
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
PDF
Annonces similaires
4 200 000 FCFA 6 400 € ≈ 7 275 $US
Tracteur à roues
1983
8 218 m/h
Configuration de l'essieu 4x4
Norvège, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
7 809 000 FCFA 11 900 € ≈ 13 530 $US
Tracteur à roues
1985
Configuration de l'essieu 4x4 Chargeur frontal
Norvège, Telemark
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
36 350 000 FCFA 55 400 € ≈ 62 970 $US
Tracteur à roues
2013
Puissance 146 ch (107 kW) Configuration de l'essieu 4x4 Chargeur frontal
Norvège, Møre og Romsdal
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
7 350 000 FCFA 11 200 € ≈ 12 730 $US
Tracteur à roues
1980
4 100 m/h
Chargeur frontal
Norvège, Buskerud
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
89 440 000 FCFA 136 300 € ≈ 154 900 $US
Tracteur à roues
2020
2 870 m/h
Puissance 259 ch (190 kW)
Norvège, Møre og Romsdal
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
7 612 000 FCFA 11 600 € ≈ 13 190 $US
Tracteur à roues
1980
11 201 m/h
Configuration de l'essieu 4x4 Chargeur frontal Attelage trois-points
Norvège, Sogn Og Fjordane
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
2 756 000 FCFA 4 200 € ≈ 4 774 $US
Tracteur à roues
1986
Norvège, Hedmark
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
5 184 000 FCFA 7 900 € ≈ 8 980 $US
Tracteur à roues
1979
Puissance 68 ch (49.98 kW)
Norvège, Akershus
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
3 675 000 FCFA 5 600 € ≈ 6 366 $US
Tracteur à roues
1984
Norvège, Akershus
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
8 006 000 FCFA 12 200 € ≈ 13 870 $US
Tracteur à roues
1984
8 289 m/h
Configuration de l'essieu 4x4 Attelage trois-points
Norvège, Sogn Og Fjordane
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
9 056 000 FCFA 13 800 € ≈ 15 690 $US
Tracteur à roues
1984
9 274 m/h
Chargeur frontal
Norvège, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
10 960 000 FCFA 16 700 € ≈ 18 980 $US
Tracteur à roues
1996
4 147 m/h
Configuration de l'essieu 4x4 Attelage trois-points
Norvège, Vest-Agder
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
22 970 000 FCFA 35 000 € ≈ 39 780 $US
Tracteur à roues
2004
Configuration de l'essieu 4x4 Chargeur frontal
Norvège, Buskerud
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
2 166 000 FCFA 3 300 € ≈ 3 751 $US
Tracteur à roues
1982
3 610 m/h
Puissance 58 ch (42.63 kW) Carburant diesel Attelage trois-points
Norvège, Nordland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
25 720 000 FCFA 39 200 € ≈ 44 560 $US
Tracteur à roues
2015
Puissance 146 ch (107 kW)
Norvège, Oppland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
72 510 000 FCFA 110 500 € ≈ 125 600 $US
Tracteur à roues
2020
3 935 m/h
Puissance 130 ch (96 kW) Chargeur frontal
Norvège, Nordland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
10 830 000 FCFA 16 500 € ≈ 18 760 $US
Tracteur à roues
1986
Configuration de l'essieu 4x4 Chargeur frontal
Norvège, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
34 250 000 FCFA 52 200 € ≈ 59 340 $US
Tracteur à roues
2010
Puissance 188 ch (138 kW) Configuration de l'essieu 4x4
Norvège, Nordland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
48 950 000 FCFA 74 600 € ≈ 84 800 $US
Tracteur à roues
2018
Puissance 202 ch (148 kW) Configuration de l'essieu 4x4
Norvège, Buskerud
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
18 110 000 FCFA 27 600 € ≈ 31 370 $US
Tracteur à roues
2004
Puissance 110 ch (81 kW) Configuration de l'essieu 4x4 Chargeur frontal
Norvège, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur